Муниципальное учреждение «Спортивная школа № 1»

карта сайта
версия для слабовидящих

Группы для занятий на платном отделении

 

По итогам работы приемной комиссии могут быть изменения по количеству групп и возрастному составу групп.

 

Тренер- Миняева Татьяна Петровна

Группа № 1.1

2014 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 19:00-19:45

Четверг – 19:00-19:45

Суббота – 13:00-13:45

Вакантных мест- 0

Группа № 1.2

2014 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 18:00-18:45

Четверг – 18:00-18:45

 

Вакантных мест- 0

Группа № 1.3

2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 17:00-17:45

Четверг – 17:00-17:45

Вакантных мест- 0

Группа № 1.4

2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 16:00-16:45

Четверг – 16:00-16:45

Вакантных мест- 0

 

Тренер- Шаланов Андрей Николаевич

Группа № 2.1

2010-2012 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 9:00-9:45

Среда – 9:00-9:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.2

2010-2012 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 08:00-08:45

Среда – 08:00-08:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.3

2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 15:00-15:45

Пятница – 15:00-15:45

Суббота – 15:00-15:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.4

2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 16:00-16:45

Пятница – 16:00-16:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.5

2012 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 17:00-17:45

Пятница – 17:00-17:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.6

2012 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Среда – 15:00-15:45

Суббота – 14:00-14:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.7

2011 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Среда – 16:00-16:45

Суббота – 16:00-16:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.8

2010-2012 г.р.

 бассейн на Виноградова

Расписание занятий:

Вторник – 17:00-17:45

Четверг – 17:00-17:45

Вакантных мест- 0

Группа № 2.9

2010-2012 г.р.

большой бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 10:00-10:45

Среда – 10:00-10:45

Вакантных мест- 0

 

Тренер – Врачева Александра Сергеевна

Группа № 3.1

2014 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 18:00-18:45

Пятница – 18:00-18:45

Вакантных мест- 0

Группа № 3.2

2015 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 19:00-19:45

Пятница – 19:00-19:45

Вакантных мест- 0

Группа № 3.3

2014 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Среда – 18:00-18:45

Суббота – 12:00-12:45

Вакантных мест- 0

Группа № 3.4

2015 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Среда – 19:00-19:45

Суббота – 11:00-11:45

Вакантных мест- 0

Группа № 3.5

2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Среда – 17:00-17:45

Суббота – 09:00-09:45

Вакантных мест- 0

Группа № 3.6

2015 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Суббота – 10:00-10:45

 

Вакантных мест- 0

 

Группа № 3.7

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 09:00-09:45

Пятница – 09:00-09:45

Вакантных мест- 0

 

Тренер – Мизгирев Матвей Дмитриевич

 

Группа № 4.1

2010-2011 г.р.

 бассейн на Виноградова

Расписание занятий:

Понедельник – 15:00-15:45

Пятница – 15:00-15:45

Вакантных мест- 0

Группа № 4.2

2009-2010 г.р.

 бассейн на Виноградова

Расписание занятий:

Понедельник – 16:00-16:45

Пятница – 16:00-16:45

Вакантных мест- 0

Группа № 4.3

2009 г.р. и ст.

 бассейн на Виноградова

Расписание занятий:

Понедельник – 17:00-17:45

Пятница – 17:00-17:45

Вакантных мест- 0

Группа № 4.4

2008 г.р. и ст.

 бассейн на Виноградова

Расписание занятий:

Понедельник – 18:00-18:45

Пятница – 18:00-18:45

Вакантных мест- 0


 

Тренер – Непеина Екатерина Брониславовна

 

Группа № 5.1

2011-2013 г.р.

малый бассейн

Расписание занятий:

Вторник – 15:00-15:45

Четверг – 15:00-15:45

Вакантных мест- 0

 

Тренер –Копытько Яков Иванович

 

Группа № 6.1

большой бассейн

Расписание занятий:

Понедельник – 09:00-09:45

Среда – 09:00-09:45

Пятница – 09:00-09:45

Вакантных мест- 0