Спортивные сооружения

Приказ №283 и правила посещения футбольных полей.pdf

Расписание ЛА дорожки Салют.pdf

Расписание футбольное поле Салют.pdf

ДЮСШ №1 г. Котласа ГорОНО была основана  открыта 12 октября 1954 года. В 2019 году она отметила 65-летний юбилей. С 1 сентября 2019 года школа перешла в учреждения физкультурно-спортивной направленности и была переименована в МУ «Спортивная школа №1».

С 01 января 2020 года после передачи двух крупных спортивных объектов ОАО «РЖД», в ведении МУ «Спортивная школа №1» находятся все центральные спортивные объекты на территории МО «Котлас»: - стадион «Салют»,  стадион «Локомотив», спортивный комплекс «Салют», хоккейный корт п. Вычегодский, спортивный комплекс «Дом спорта» (п. Вычегодский), 25-метровый плавательный бассейн в приречном микрорайоне,  стадион «Труд» им. А.И. Москалёва в микрорайоне ДОК, спортивный зал «Искра».

Спортивная школа №1 – это и муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО», а также методический центр по организации и проведению всех значимых физкультурных мероприятий и спортивных соревнований. На спортивных сооружениях школы ежегодно официальные проводятся областные, межрегиональные, всероссийские и международные соревнования по баскетболу, волейболу, футболу, универсальному бою, плаванию, хоккею с мячом, областные и межрегиональные комплексные Спартакиады!!!

Спортивная школа №1 входит в число лидеров спортивных школ Архангельской области!!!

Мы ждём любителей спорта и здорового образа жизни на наши спортивные объекты. Дополнительная информация по телефоннам: 3-00-42, 8-921-293-55-99