Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

карта сайта
версия для слабовидящих

Руководство

                                                     Административный корпус:

Приемная директора – 2-58-12, e-mail: KSVDYSH2016@yandex.ru

Директор – Кочнев Сергей Викторович, телефон: 2-58-11, e-mail:KSVDYSH2016@yandex.ru

Главный бухгалтер – Щукина Екатерина Юрьевна, телефон: 2-06-70, e-mail: kotlas-dush1@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Зубова Наталья Андреевна, телефон: 5-32-59

Заместитель директора по вопросам охраны труда и безопасности – Ершов Роман Александрович , телефон: 2-58-12

Заместитель директора по управлению спортсооружениями – Чесноков Василий Александрович, e-mail: vaches2010@yandex.ru

Заместитель директора по спортивно-массовой работе – Белозёров Виктор Анатольевич, e-mail: b89212471379

Методист – Непеина Екатерина Брониславовна, телефон: 5-32-59

Начальник хозяйственного отдела – Шанин Игорь Васильевич, телефон: 2-58-12

                                                                                  Педагогический состав:

Ф. И. О. преподавателя

образование

Категория, должность

Направление подготовки, специальность

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке

Педагогический стаж

 

 

Сухарев Александр Дмитриевич

 

 

 

высшее

 

тренер-преподаватель по настольному теннису,

высшая категория

 

учитель физического воспитания средней школы по специальности: физическое воспитание

ГАОУ ДПО «АОИОО»

«Современные технологии оптимизации тренировочного процесса в спорте», 72 часа

 

 

 

41

 

 

 

 

 

Максименко Олег Владимирович

 

 

 

 

 

 

среднее-специальное

 

 

 

 

тренер-преподаватель по настольному теннису, первая категория

 

 

 

 

техник-электромеханик по специальности: эксплуатация электрооборудования судов речного флота

ГАОУ ДПО «АОИОО»

«Организация дополнительного образования детей», 72 часа

 

ГБПОУ «КПК» профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере физической культуры

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

Петракова Светлана Александровна

 

 

 

 

 

 

среднее-специальное

 

 

 

 

 

тренер-преподаватель по настольному теннису,

первая категория

 

 

воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания по специальности: дошкольное образование

ГАОУ ДПО «АОИОО»

«Организация дополнительного образования детей», 72 часа

 

ГБПОУ «КПК» профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере физической культуры

 

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

 

 

Юзефович Елена Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

высшее

 

 

 

 

 

 

 

тренер-преподаватель по плаванию, высшая категория

 

 

 

 

 

 

преподаватель физического воспитания- тренер по плаванию по специальности: физическая культура и спорт

ГАО УДПО «АОИОО» Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)», 16 часов

 

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

 

 

 

 

 

 

 

 

33

 

Вяткина Марина Александровна

 

высшее

 

тренер-преподаватель по плаванию, высшая категория

 

учитель физической культуры по специальности: физическое воспитание

АО ИППК РО

«Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования»

 

 

37

Миняева Татьяна Петровна

высшее

тренер-преподаватель по плаванию, первая категория

учитель физической культуры по специальности: физическое воспитание

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

41

Косиков Владимир Александрович

высшее

тренер-преподаватель по легкой атлетике, первая категория

преподаватель физического воспитания по специальности: физическое воспитание

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

 

ГАО УДПО «АОИОО» Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)», 16 часов

38

Федорова Евгения Витальевна

высшее

тренер-преподаватель по легкой атлетике, высшая категория

учитель физической культуры по специальности: физическое воспитание

ГАО УДПО «АОИОО» Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)», 16 часов

 

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

28

Аникиев

Юрий Валерьевич

высшее

тренер-преподаватель по футболу, без категории

Учитель физической культуры по специальности: физическая культура

ГАОУ «АОИППКРО» «ФГОС: методика преподавания разделов школьной программы по предмету «Физическая культура»

27

 

Морозова Елена Витальевна

высшее

тренер-преподаватель по баскетболу, высшая категория

учитель физической культуры по специальности: физическое воспитание

ГАО УДПО «АОИОО» Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)», 16 часов

 

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

33

Ховякова Марина Дмитриевна

высшее

тренер-преподаватель по баскетболу, без категории

специалист по физической культуре по специализации: физическая культура и спорт

-

2

 

 

Попов

Сергей Николаевич

 

 

 

высшее

 

 

тренер-преподаватель по баскетболу, высшая категория

 

 

учитель физической культуры по специальности: физическая культура

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

 

 

 

28

Попова

Анна Владимировна

высшее

тренер-преподаватель по баскетболу, первая категория

учитель физической культуры по специальности: физическая культура

ГАО УДПО «АОИОО» Судейство соревнований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО)», 16 часов

 

ГОУ ДПО

«КРИРО» «Педагогическая деятельность тренеров-преподавателей в условиях реализации ФГОС», 72 часа

25

Каллио

Леонид Анатольевич

среднее-специальное

тренер-преподаватель по лыжным гонкам,

первая категория

учитель физической культуры по специальности: физическая культура

ГАО УДПО «АОИОО» «Профессиональная компетентность педагога дополнительного образования», 72 часа

18

Алфертьев Анатолий Владиславович

высшее

тренер-преподаватель по хоккею с мячом,

без категории

преподаватель физической культуры и спорта по специальности: физическая культура и спорт

ЦПКООО «ВОПСШ» «Актуальные проблемы системы подготовки спортивных резервов»

16

Тюкавин

Олег Владимирович

высшее

тренер-преподаватель по хоккею с мячом,

первая категория

учитель физической культуры по специальности: физическое воспитание

ГАО УДПО «АОИОО» «Организация дополнительного образования детей», 72 часа

5

Корелина Ольга Валерьевна

среднее-специальное

тренер-преподаватель по плаванию,

без категории

бухгалтер по специальности: экономика и бухгалтерский учет

-

1

Момотова

Алина

Васильевна

среднее-специальное

тренер-преподаватель по плаванию,

без категории

педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности по специальности: педагогика дополнительного образования

ГОУ ДПО “КРИРО” “Разработка программного обеспечения деятельности тренера-преподавателя”,

18 часов

2

Варавин

Виктор Владимирович

среднее-специальное

тренер-преподаватель по универсальному бою,

без категории

педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности по специальности: педагогика дополнительного образования

-

2

Балакшин Сергей Николаевич

среднее-специальное

тренер-преподаватель по хоккею с шайбой соответствие занимаемой должности

Станочник широкого профиля по специальности: станочник широкого профиля, оператор станков

ГБПОУ «КПК» профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере физической культуры

4

Балакшин Алексей Николаевич

среднее-специальное

тренер-преподаватель хоккей с шайбой соответствие занимаемой должности

Техник-механик по специальности: техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ГБПОУ «КПК» профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере физической культуры

4

Копытько

Яков

Иванович

высшее

тренер-преподаватель по плаванию, без категории

Преподаватель физического воспитания-тренер по специальности: физическая культура и спорт

-

7

Уткин

Евгений Ардалионович

высшее

 

педагог- организатор

Преподаватель физической культуры по специальности: физическая культура

-

7

Непеина Екатерина Брониславовна высшее методист

экономист по специальности: финансы и кредит

ГОУ ДПО “КРИРО” “Разработка программного обеспечения деятельности ”,

18 часов

ГБПОУ «КПК» профессиональная переподготовка на ведение деятельности в сфере физической культуры

              1